Как избежать уплаты налога при оформлении дарственной на сына после покупки квартиры

• г. Петропавловск-Камчатский

Скажите пожалуйста, через какой промежуток времени, после покупки мною квартиры, я могу оформить дарственную на моего сына, чтобы он не платил налог государству? Заранее благодарен за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Налог он платить не будет Близкие родственник освобождены о уплаты налога при дарении. Можете дарить в любой момент

Можете дарить в любое время. При дарении близким родственникам налог платить не нужно.