И могу ли я присутствовать на этом процессе в стенах колонии не являясь родственником осужденного?

• г. Киров

Могу ли я быть общественным защитником на процессе об УДО? И могу ли я присутствовать на этом процессе в стенах колонии не являясь родственником осужденного?

Ответы на вопрос (1):

общественный защитник допускается судом при рассмотрении уголовного дела, заявление на удо подается в местный суд по месту нахождения колонии