Как доказать отсутствие получения денег по расписке, когда суд присудил выплату долга и арестовал имущество

• г. Красноярск

Если суд признал расписку без подписи и безденежную и присудил нам выплачивать долг и арестовал все наше имущество, как нам доказать, что мы не получали денег по расписке? Какие должны быть наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо подавать апелляционную жалобу.