Как поступить, если сумма пенсии, получаемой через банк, оказывается ниже указанной в исполнительном листе?

• г. Черкесск

Пенсия назначена судом, исп. лист по просьбе бухгалтерии МВД не сдал в казначейство, а просто отдал бухгалтеру. В течение двух лет официально через банк получаю сумму на 2 или 3 тысячи меньше, чем указано в исп. Что делать? Бух-р объясняет, что все законно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Попросите бухгалтера предоставить расчет,откажет-обратитесь к приставу-исполнителю,или в суд.