Сегодня ударили по лицу теперь болит челюсть человек не знакомый но живет не далеко наверно смогу найти.

• г. Омск

Сегодня ударили по лийу теперь болит челюсть человек не знакомый но живет не далеко наверно смогу найти.

Ответы на вопрос (1):

:(

Напишите заявление в милицию... ..

Для уголовного дела надо как минимум 3 удара... - т.к. побои, характеризуются многократным нанесением ударов не менее 3...

после того, как поймаете злОдия... не забудьте взыскать моральный и вред здоровью...

АБ