Сколько месяцев мне нужно отработать, чтобы получать максимальное пособие при работе неполный рабочий день?

• г. Москва

Я работаю неполный рабочий день. 5 дней по 4 часа. Хочу встать на биржу, но отработала я всего месяц. Сколько месяцев мне нужно отработать, чтобы получать максимальное пособие?

Ответы на вопрос (1):

величины пособия по безработице* *Примечание максимальный разме пособия на данный момент составляет 4990 руб.

Встать на биржу (т. е. зарегистрироваться безработным) можно независимо от того, сколько времени и когда было отработано. А вот чтобы получить пособие, надо иметь отработанные 12 месяцев за последние 1.5 года.