Права потерпевших в ДТП с погибшим пассажиром - как получить справку о ДТП и страховые выплаты от ОСАГО и страховки жизни водителя?

• г. Уфа

У меня в ДТП погиб сын, был пассажиром. По ОСАГО была страховка и была страховка жизни водителя водитель тоже погиб авария была 12.10.2014 г. Справка о ДТП до сегодняшнего дня не выдана как получить и какие положены выплаты. У водителя в собственности не было ничего. Машина не подлежит восстановлению у сына есть сын 6 лет. он в разводе. Страховка Росгосстрах без справки о ДТП у нас документы не приняли.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с иском к страховой компании, т.ак как вышли все мыслимые сроки.

Что касается ребенка, то если у погибшего водителя есть родственники и они вступили в наследство, то можно взыскать моральный вред, а также другие расходы (если таковые имеются).