Куда можно на них пожаловаться, так как точно знаю, что архив на ходится на территории завода.

• г. Владивосток

Была утеряна трудовая книжка. С места работы ОАО Радиоприбор с октября 2009 года не могут выдать выписку о стаже. Бегали по всем архивам (краевой, городской). там выдали справки, что в архив дела не сдавались. В кадрах Радиоприбора ни чего не знают, так как там работают не понять какие специалисты. Телефоны начальников не дают. Куда можно на них пожаловаться, так как точно знаю, что архив на ходится на территории завода.

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в районную прокуратуру или ГИТ