Увольнение по собственному желанию - возможные послерабочие последствия

• г. Санкт-Петербург

Не сложились отношения на работе главным инжинером, написал на увольнение по собственному желанию на имя генерального директора и отдал ему чтоб он отвёз в офес на подпись. Вопрос: могут мне так сказать на пакастить вплане плохой записи например за пьянство и.т.д.

Ответы на вопрос (2):

Весьма маловероятно.