Возможно ли рассмотрение дела о нарушении прав человека в ДТП австрийского клиента против австрийского чиновника в российском суде?

• г. Москва

Возможно ли рассмотрение в российском суде дела австрийского клиента против австрийского чиновника по вопросу нарушения прав человека в рамках ДТП.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виктория!

Вопрос в подсудности спора! Для правильного ответа на него необходимо знать все обстоятельства. По тем, которые Вы изложили - не может.

Но возможно Вы не все изложили. Всегда рад помочь!