Была работающая пенсионерка. Уволилась 31.10.2015 г. Какие документы нужны и куда нести для оформления индексации пенсии?

• г. Котельники

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Необходимо предоставить трудовую книжку и написать заявление в отделении Пенсионного Фонда по месту регистрации

Здравствуйте! обращайтесь в отделение ПФ с заявлением и доказательством прекращения трудовой деятельности . индексация вам будет проведена со следующего месяца