Моя мама страдает психическим заболеванием - что делать в ситуации, когда она становится агрессивной и худеет?

• г. Челябинск

Моя мама психически больна! У неё 2 группа! После смерти сыны, ей стало все хуже! Я перевела её в другую квартиру, создала все условия для норм жизни! Но сейчас я просто не знаю что делать. Дом весь в мусоре! Мыться перестала! Агрессия что я боюсь заходить в квартиру! Стала очень худая! Весь подъезд вымазала краской! Соседи в шоке! Ходила в соц защиту! Они сказали что ничем помоч не могут! На меня кидается! Могу зайти в квартиру только когда её нет дома! Пожалуйста подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

В психбольницу можно поместить без ее согласия по решению суда.