Влияет ли временная регистрация в Москве у сына на надбавку к пенсии москвички при продаже квартиры и переезде в Московскую область?

• г. Москва

Объясните, пожалуйста, мама москвичка получает пенсию и надбавки, хочет продать свою квартиру и переехать в московскую область, поможет ли временная регистрация в москве у сына не потерять надбавку московскую к пенсии?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет