Какой условий для досрочного освобождения по статье 228 все части.

• г. Минусинск

Какои услови для досрочного освобождения по статье 228 все части.

Ответы на вопрос (1):

Елена, В первую очередь решение суда об УДО. подача заявление судье на УДО адвокатом или самим осужденным. Условия, чтобы решение было положительно, отбывание не менее половина срока, положительная характеристика с мест заключения, погашенные взыскания если такие были(гасятся по прохождении 6месяцев, после вынесения взыскания), чтобы не было задолжностей по исполнительным листам если есть таковые. Наличие документов подтверждающих, что заключенный будет устроен на работу при выходе из мест лишения.