Проблемы с нарушением внутреннего договора и оскорблениями - Что делать воспитателю, оставшемуся без поддержки руководства?

• г. Санкт-Петербург

Я воспитатель, один из родителей регулярно нарушает правила внутреннего договора с ДОУ, в наш с напарницей адрес постоянно сыплются какие то оскорбления, мы пишем докладные на имя заведующей, но она не предпринимает никаких действий. Ужасно надоели оскорбления, что я могу предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Запишите на диктофон или видео и подайте в прокуратуру заявление приложив запись.