Как получить обратно вложенные деньги через страховую компанию Артекс после краха КПК Рост?

• г. Казань

Я вложил деньги в кпк рост он рухнул но осталась страховка на вложенные деньги как я могу получить свои деньги с страховой компания артекс.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в страховую компанию с документами.

Во-первых, составьте и подайте претензию мотивированную юридически ...