Возможность получения пособия на ребенка до 1.5 лет и необходимые документы

• г. Балаково

Могу ли я расчитывать на пособие ребенку до 1.5 лет с соц. защиты, если декретное пособие в месяц составляет 8300. живем в троем: я и двое моих несовершеннолетних детей. С мужем не разведены но живем раздельно. И какие документы мне необходимо собрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Пособие по уходу за ребенком Вам обязан выплачивать работодатель.Предоставьте свидетельство о рождении,напишите заявление.