Как получить разрешение для торговли фаст фудом с тонары на колесах без производства?

• г. Чайковский

М. Есть желание заняться торговлей фаст фудом с тонара на колесах, без изготовления продуктов непосредственно в нем, какие нужны разрешающие деятельность документы и куда обратиться в первую очередь. Заранее спасибо за ответ. Повторяю вопрос не тот адрес эл почты дал.

Ответы на вопрос (2):

открываете ИП, согласовываете место торговли с администрацией района и торгуете

Уточняю вопрос ,а СЭС, пожарная охрана и пр.органы?Они что не будут ни чем интересоваться?