А если 2 со-собственника одновременно вырзаят согласие на покупку другой доли?

• г. Москва

Квартира в равных долях в собственности 4-х людей. (бывшие члены семьи)

они хотят её разделить, то есть разъехаться все по разным квартирам.

Какой порядок раздела долевой собственности? (про право преимущественой покупки я знаю). А если 2 со-собственника одновременно вырзаят согласие на покупку другой доли? Кому тогда её продавать? Раздел происходит на основании обычного договора купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

продавать любому, кто даст больше, чтобы разъехаться, надо продать всю квартиру, так дороже чем при продаже по долям