Срок, на который работодатель может не предоставить отпуск по производственной необходимости и необходимость получения отказа в письменной форме.

• г. Вологда

На какай срок работодатель может не предоставить очередной отпуск по производственной необходимости и нужно ли в данном случае получить отказ от предоставления отпуска в письменной форме от работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

очередной отпуск по производственной необходимости - что это за отпуск?