Как кодировка от алкоголя может повлиять на получение медсправки для водительских прав?

• г. Мичуринск

При содействии полиции мне предложили закодироваться от алкоголя, но в 2020 году мне менять водительские права при этом нужно будет пройти медкомиссию. Повлияет ли как то кодировка на получение медсправки для прав.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! кодировка на получение медсправки никак не повлияет.

Если прокурор обратится по просьбе кого-либо в суд, то диагноз хронического алкоголика наркологи снимут не скоро (несколько лет) и до тех пор ты будешь лишён пожизненно!