Могу ли я по доверенности прописать на свою собственность маму.

• г. Москва

Могу ли я по доверенности прописать на свою собственность маму. Она живет в другом городе по состоянию здоровья не может на данный момент приехать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

по правилам сам человек должен обратиться с заявлением, если откажут по доверенности, то спорить бесполезно