Плата за капремонт не является обязательным платежом согласно постановлению Верховного суда РФ

• г. Вольск

Вообще-то есть постановление Верховного суда РФ, где прямо сказано, что плата за капремонт не является обязательным платежом... По-моему говорящему по-русски это говорит о том, что за капремонт можно не платить...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За капремонт нужно платить, если не хотите, чтобы эта сумма была взыскана в судебном порядке.