Как решить проблемы со срывом погашения кредитной карты в Альфа банке

• г. Нижний Новгород

Меня зовут Иван я брал кредитную карту в банке Альфа банк на сумму 20000 рублей, платеж составлял 1100 рублей. Сейчас долг 5600 рубле. До этого ноября 2015 месяца платил исправно. Потом с работой не сложилось работаю охранником официальная зарплата 4200 рублей. Три с половиной месяца просрочка банк угрожает коллекторами и судом. Звонят родителям теще. Что делать? Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Вам остается только ждать суда, в суде просите снизить неустойку.