Как законно перегородить крыло здания, чтобы предотвратить незаконные действия соседей?

• г. Прокопьевск

У нас новый дом 10 этажный мы живём на четвёртом этаже на этаже 8 квартир, в нашем крыле 4 квартиры сами моем пол следим за чистотой, а шпана красят стены гадят сут мрут воруют лампочки рисуют на стенах как нам законно перегородить наше крыло?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Только через МВК.

Здравствуйте! согласно ст.161 ЖК РФ вам необходимо провести общее собрание на котором решить вопрос о перегораживании.