Ошибочная оплата квартирной платы на счет обанкротившейся компании - как действовать в данной ситуации?

• г. Ловозеро

Я в сбербанке при помощи оператора в зале ошибочно оплатила квартирную плату на другой лицевой счет, на счет компании, которая обанкротилась, теперь пришла квитанция с долгом. (Оператор вводила мой лицевой счет, сумма вышла верная и произвела оплату, скорее не обратила внимание: деньги ушли в ЖКУ, а надо было Ревда - Комфорт). Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Нужно делать возврат денег.