Мне одобрили займ в размере 150 тысяч в onlinezaim.kz но сначала просят оплатить 5100 страховку что делать?

• г. Кашира

Мне одобрели займ в размере 150 тысяч в onlinezaim.kz но сначала просят оплатить 5100 страховку что делать?

Ответы на вопрос (3):

это рискованно, так как можете потерять деньги

Не платить если не хотите стать жертвой мошенников и потерпевшим по ст159 УК РФ

Елена! Откажитесь письменно от страховки. Обязательно нужно уведомить.