Какие документы нужно подать при вступлении в наследство отца, проживавшего в другом городе?

• г. Воронеж

Отец проживал в другом городе и там же умер. По какому месту подавать документы о вступлении в наследство: по месту его последней прописке/по последнему его месту жительства/или можно подать в моем городе по месту моей прописки?

Ответы на вопрос (1):

По последнему месту жительства умершего.