Проблема с перезагрузкой - Как вернуть или обменять неисправный планшет после 14 дней с момента покупки?

• г. Орёл

Купила 30.01.2016 планшет, обнаружила, что он начал самопроизвольно перезагружаться примерно раз в сутки, в магазине не смогла доказать таким образом, что он не исправен, так как не понимаю почему это происходит и в какой промежуток времени, потому что всегда по-разному, таким образом они не увидели не исправность, как мне обменять планшет, если не прошло 14 дней с момента покупки даже? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

14-дневный срок для обмена товара распространяется на технически исправные товары, не входящие в перечень технически сложных товаров не подлежащих обмену в 14 дневный срок. Ваш планшет входит в такой перечень. Так что, Вам имеет смысл обратиться к продавцу с претензией, указав в ней неисправность и с требованием устранить ее, либо при невозможности заменить товар на аналогичный.

Предыдущая консультация верна, я в декабре выиграла дело у мирового судьи по аналогичному делу, поэтому можете обращаться ко мне 8 910 301 48 34.