Труба прорвалась на кухне и затопила соседа - судебный иск подан

• г. Ростов-на-Дону

Меня дома не было прорвало трубу на кухне и затопил соседа... были в то время ключи от квартиры у рабочего своего, линолиум стелил... Пришёл сосед и сантехник перекрыли стояк... сосед подает в суд

..

Ответы на вопрос (4):

если вы не договорились с воседом, занчит по решению суда вы будите ему платить долго.

"... Пришёл сосед и сантехник перекрыли стояк....сосед подает в суд "

.

Ну, обычная история! Надеюсь у Вас матёрый адвокат.

Договаривайтесь с соседом, через суд дороже будет.

Хотя Вы можете уклоняться от исполнения решения суда и т.д.

вам будет лучше договориться с соседом