О продаже авто я узнала, когда из налоговой пришло извещение о заполнении декларации.

• г. Родники

В декабре 2007 года передала авто по генеральной доверенности, заверенной у нотариуса, расписку о получении денег не писала. Человек, который ездил на этой машине, не оплачивал транспортный налог, (его платила я), снял машину с учета и продал ее, не уведомив меня об этом. О продаже авто я узнала, когда из налоговой пришло извещение о заполнении декларации. Вообщем, он меня "кинул". Могу ли я получить какие-нибудь деньги за эту машину? Точно знаю, что в справке-счет указана сумма 100000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Вам!

Можно попробовать признать доверенность недействительной и все последующие по ней сделки соответственно тоже, но это сложно.

Для более подробного ответа нужна более подробная информация.

С уважением,

Адвокат Михеева А.Н.