Можно ли мне выкупить долю у свекрови в общем доме, где также прописаны муж, брат мужа и сестра мужа?

• г. Истра

У меня такой вопрос могу ли я выкупить долю. В доме если дом делится на четверых то есть брат мужа сестра мужа и свекровь я и дети прописаны могу и я выкупить. Долю у свекровисвекрови.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете, поскольку приобрести долю можно только если в итоге Вы и члены Вашей семьи становятся собственниками всего жилого помещения. А брат и сестра мужа не являются членами Вашей семьи.