Можно ли ввести в Конституцию РФ статью о православном характере российского государства?

• г. Москва

Можно ли ввести в Конституцию РФ статью о православном характере российского государства?

Ответы на вопрос (3):

У нас государство многонациональное и каждый гражданин вправе выдирать себе вреоисповедание

Здравствуйте, выступайте с инициативой - Ваше право.

Арина, Вы же не Госдума и не Президент... нет у Вас полномочий... вводить статьи в Конституцию России...