Долгий путь выздоровления - что делать, когда ребенка отправили в госпиталь с воспалением легких после ветрянки?

• г. Шебекино

Забрали 25.11.15. Владимирская область, город ковров, паселок пакино. 1.01.16 положили в сан. часть с ветрянкой, через неделю выписали, потом через пару дней опять положили с температурой и отправили в госпиталь. Почти месяц лежит с восполением лёгких. Можно его забрать домой?

Ответы на вопрос (1):

Забрать домой никак нельзя, могут привлечь за самовольное оставление части.