Попытка открыть дело о попытке изнасилования семилетней давности с измененными свидетельскими показаниями и признанием вины со стороны матери

• г. Актау

Можно ли открыть дело о попытке изнасилования семилетней давности. В то время я была несовершеннолетних. Главный свидетель. Моя мама тогда дала ложные показания что этой попытки не было со стороны отчима. Так как поверила ему. А сейчас признаёт свою вину и готова дать правду.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте открыть. Для этого обратитесь к прокурору.