Установление отцовства, алименты и вопрос носения фамилии - возможно ли достичь успеха без согласия отца?

• г. Черкесск

Скажите пожалуйста послу установлени отцовство и алименты, ребенок имеет право носить фамилию отца? Мы можем выйграть такой процесс или это невозможно рот отсутствие согласие отца? Дело в том он ни на какие суд процессы не приходил, от днк отказался тоже и разумеется сейчас он тоже против будет на счет фамилии. Вообще невозможно в таком случае чтоб ребенка записали на его фамилию? Ребенку 1 год и четыре...

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете выиграть процесс о смене ребенку фамилии на отцовскую