Как решить конфликт с соседом и защитить свои интересы в камуналке

• г. Санкт-Петербург

Как действовать и вести себя с соседями по камуналке. Моя бабушка проживает в камуналке с молодым соседом, который что хочет то и делает без разрешения. В ванной комнате, ванная стояла у стены за которой живут соседи с другой парадной. В техническом паспорте это отраженно. Сосед взял и переставил ванную к моей стене, за которой я живу, уже появляется плесень и отваливаются обои. На все замечания вернуть все на место, ответ один идите в суд.

Ответы на вопрос (1):

Банальный ответ, обращайтесь в суд