Право на выезд из Узбекистана при расторжении брака с несовершеннолетним ребенком и подаче на алименты

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. При расторжении брака между гражданами Узбекистана, имеющих не совершенолетнего ребенка, бывшая жена подала на алименты. Имеет ли право бывший муж покидать Узбекистан, при условии что у него не имеется задолжности по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Если судебные приставы вынесли Постановление о запрете выезда должника за пределы Республики , то не сможет выехать .Если нет задолженности ,то может выехать.Запретов нет.