Ответственность председателя ЖСК при выявлении махинаций управляющего с доверенностью

• г. Зеленоград

В ЖСК есть управляющий до трудовому договору с доверенностью от председателя представлять интересы ЖСК с сделках с третьими лицами. Вопрос: несет ли председатель ответсвенность, если вскроется, что этот управляющий осуществлял какие то махинации?

Ответы на вопрос (1):

Только в том случае, если махинации, о которых вы говорите, осуществлялись с помощью председателя.