Каким путем выбрать для получения второго высшего образования - биологом или через магистратуру?

• г. Иваново

По первому высшему образованию - я психолог. Хочу выучиться на биолога (получить 2-е высшее), или закончить магистратуру по данному направлению? Слышала так можно. Что посоветуете? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы сами должны определиться, что вам действительно нужно, и нужно ли. Пользоваться надо не слухами, а идти в деканат и спросить о предоставлении интересующей вас информации.