Нужен сертификат на пироги.

• г. Челябинск

Нужен серфитикат на пироги.

Ответы на вопрос (1):

Список документов для получения добровольного сертификата на пищевую продукцию отечественного производства:

Свидетельство ОГРН заявителя (Свидетельство о государственной регистрации юридического лица);

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе заявителя;

Коды статистики;

Договор об аренде или свидетельство о собственности (площадей);

Санитарно - эпидемиологическое заключение ЦГСЭН о разрешении производства или Акт осмотра производства или Уведомление о начале производственной деятельности;

Перечень вырабатываемой пищевой продукции с указанием нормативно - технических условий (ТУ), которым должна соответствовать продукция, копия нормативно-технических документов на новые виды продукции - технические условия (ТУ);

Документы, подтверждающие безопасность сырья, упаковочных материалов и упаковочного оборудования - при наличии;

Образец/макет этикетки на единицу продукции;

Образцы продукции для испытаний.