Необходим ли ввод в эксплуатацию бывшего жилого помещения, преобразованного в нежилое?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, нужен ли ввод в эксплуатацию нежилого помещения, которое раньше было жилым (т.е это бывшая квартира, переведённая под магазин)

Ответы на вопрос (2):

Если Вы все делали официально, т.е. проект, утверждение данного проекта и т.д...... Вы должны подписать с Администраций Акт.

да нужен ввод