У меня к Вам вопрос. Занял деньги в долг под честное слова должник не возвращает.

• г. Хабаровск

У меня к Вам вапрос. Занял деньги в долг под честное слова далжник не возврощает.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, если долг до 1000 рублей то расписка не требуется, если больше то увы в судебном порядке такой вопрос не решить, попробуйте обратиться к участковому

можно решить вопрос в судебном порядке но для этого нужно собрать весомые доказательства договора займа