Пропала дистология дочери - как вернуть документы и что делать в такой ситуации?

• г. Шахты

Помогите! Дочь загубили врачи! Как получить дистологию? На руки не дают! Выписку тоже! Как быть? Мы не знаем что делать! Помогите...

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право поликлинника не давать детскую карточку на руки? Мне с ребёнком идти к платному врачу, в карточке все анализы наши (причём которые мы сдавали платно!),8 месяцев назад нам карточку давали на руки, я писала заявление с паспортом у заведующей. А сегодня отказала она нам и сказала, что врач нам должна сделать выписку, это делать всё долго, а нам уже чернз час нужно быть у платного врача. Попросила отксерить анализы нам из карточки, тоже отказали ( (как быть?

Мне нужна выписка из домовой книги.. а мне ее не дают ссылаясь на задолжность! Я что то в этом сомневаюсь. Как мне получить эту выписку возможности заплатить пока нету.. а ребенку детские нужно делать! Помогите пожалуйста что им сказать?

Хочу продать долю в 5-ти комнатной квартире Для регистрации в Юстиции нужна Выписка из домовой книги на всю квартиру. Пришел в паспортный стол (я являюсь собственником доли в 5-ти комнатной квартире, но не прописан в ней) и мне отказали в выдаче выписки из домовой книги на всю квартиру, обосновав это тем что выписку на всю квартиру могут дать только если придут все собственники квартиры, т.е. надо присутствие всех собственников и мне одному она не даст выписку на всю квартиру, а только на долю даст выписку (как так я же прописан в квартире а не в доли), один из собственников проживает в области и связи с ним нету и он приехать тоже не может. Паспортистка сказала что она закон нарушать не будет. Хотелось получить ответ на Вопрос Правомерен отказ, и как быть дальше мне надо продать долю. Для этого мне нужна выписка из домовой книги на всю квартиру а мне её не дают. Что делать? И как взять выписку? И где можно посмотреть статью в которой написано что выписка из домовой книги выдается только всем собственникам. Помогите пожалуйста!

Моему дедушке занесли инфекцию в руку. У него артрит. Делали уколы. Руки распухли, но продолжали делать уколы и ещё и массаж делали. Ведь нельзя делать массаж, когда руки распухли. Сейчас ему разрезали руку и там много гноя.

Положили в больницу. Руки, ноги распухли. Состояние удовлетворительное. Врачи просят принесли выписку о том, какие уколы ему делали. А уколы ему делали в платной клинике "РАДО". Пошла в эту клинику. Врач категорически отказался писать выписку.

У нас проблема в том, что после лечения в стационаре не дают выписку, т.е. вообще не дают никаких документов. Лечащий врач сказал идти к своему участковому врачу, чтобы он дал свое письменное согласие. Главный врач больницы говорит А зачем вам выписка?. Правы ли они? Заранее спасибо.

Лечили кошку в частной клинике. Лечение было неправильным, кошка чуть не умерла. Перелечивали в государственной ветклинике. Хотим вернуть деньги за лечение у частной клиники, там попросили принести выписку из истории болезни от врача, который перелечивал. Врач ответил, что выписку дать не может, так как госучреждение и такие выписки они дают только по запросу суда. На каком основании он нам отказал в выписке? Есть какие-то правовые или нормативные документы?

У меня заболела спина и я решила взять больничный. В воскресенье поликлиника не работает. Врачи тоже, в понедельник тоже. Даже нельзя вызвать врача надом, не работают,-праздник. Что делать задним числом они не дают больничный, на законных ли основаниях? Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По вине врачей 25 июня умер мой папа, врачи халатно отнеслись к его болезни, выписку и историю болезни нам не дают, больничный лист выдал не лечащий врач, подскажите что делать как это доказать?

У меня такой вопрос дочь поступает в ораны и для поступления нужна выписка из амбулаторной карты ей исполнилось уже 18 лет, в поликлинике терапевт дал выписку за последние 12 месяцев а ещё нужно с рождения а в детской поликлиники не дают говорят исполнилось 18 лет идите к терапевту, как быть? И второе карта амбулаторная находиться на руках у нас, даже по ней выписку е хотят делать, подскажите что делать и куда обратиться без этой выписки не допустят к ВВК.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение