Какие именно нужны документы для вступления в брак если я гражданин Узбекистана а невеста гражданка России. Москва.

• г. Москва

Какие именно нужны документы для вступления в брак если я гражданин узбекистана а невеста гражданка россии. Москва.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лично Вам нужен паспорт с нотариально заверенным переводом на русский язык и справка из узбекского консульства о семейном полжоении.