В какой срок можно отказаться от заказа металлической двери без штрафов и убытков?

• г. Казань

В течении какого времени я имею право отказаться от заказа и расторгнуть договор, не выплачивая штрафы, проценты или возмещение убытков (заказала металлическую дверь и на следующий день отказалась, т.к. срочно понадобились деньги на лечение, а фабрика деньги отдавать отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, до фактического исполнения заказа