Алименты и льготы при разводе для инвалида войны третьей группы с двумя детьми

• г. Козелец

Инвалид войны третей группы подал на развод имеем 2 совместных ребёнка 13 и 4 лет прожили вместе 13 лет. Нужно ли инвалиду платить алименты жене? Сколько? Какие льготы при разводе?

Ответы на вопрос (2):

на детей обязательно, в независимости от обстоятельств

При разводе никаких льгот. Алименты будете платить с пенсии (если не работаете) в размере 1/3 на 2 детей. Алименты платите не жене, а на содержание детей.