Задержка социальных выплат за январь 2016 года на счет - вопрос о переводе на карточку волнует горожан Владивостока
• г. Владивосток
Почему задерживают соц. выплаты за январь 2016 г., которые перечисляются на счет. Оплатили тем, кто получает на почте и с доставкой на дом. На карточку переводим не от хорошей жизни, а чтобы не стоять по 3 часа на П\О для оплаты коммун. Платежей. Г. Владивосток. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Чехов
тут имеет значение срок денежного перевода, в связи с этим те кто получает в П/О получают раньше