Пропавшая копия договора при покупке SIM-карты - могу ли я потребовать ее спустя время?

• г. Волгодонск

Прошу проконсультировать! При покупке sim карты в офисе мтс, мне не была выдана копия договора. При этом я заполнил бланк поставил подпись, после чего я получил симкарту + вторую в подарок, все было оформлено с паспортом,2 номера на сайте под моим именем, могу ли я поторебовать копию договора, т.к она не была мне выдана, и спустя столько времени?

Ответы на вопрос (1):

Вы в любое время можете потребовать копию договора. Обратитесь с заявлением к оператору.