Покупка телефона б у с рук

Продали телефон б/у с рук. При покупке товара покупатель все осмотрел, долго в нем лазил и по итогу решил купить, так как его все устраивает. Через часа два он звонит и требует вернуть деньги, якобы у него память меньше заявленной и документы вообще не от этого телефона... Гарантия в том, что документы были переданы его и с памятью было все в порядке 100%, в свое время этот телефон покупался в салоне сотовой связи. Что вообще может сделать этот покупатель для законного возврата денег? Я уверена, что молодой человек просто пытается вернуть мне не то, что ему было продано.

Никаких договоров и расписок не составляли.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Ничего не может сделать. Скажите что сделка совершена и думать надо было раньше. На будущее составляйте документы или хотя бы аудиозаписи.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение